Глобальные новости»Швейцария разгромила чемпионов-португальцев в отборочном матче ЧМ

Швейцария разгромила чемпионов-португальцев в отборочном матче ЧМ

07.09.2016

Это будет первая официальная встреча сборной Португалии, которая, по крайней мере, до 2020-ого будет носить титул чемпиона Европы. Напомним, что в данном матче португальцы, ставшие летом 2015 года чемпионами Европы, играли без травмированного Криштиану Роналду.

Напомним, что сборная Португалии играла без Криштиану Роналду, пропустившего матч из-за травмы.

Игроки хозяев застали португальцев врасплох в середине первого тайма. Патрисиу безуспешно отразил выстрел со штрафного от Родригеса, а Эмболо головой добил круглого в сетку ворот — 1:0. Забитыми мячами отметились Брель Эмболо (на 24-й минуте) и Адмир Мехмеди (30). Видео голов Швейцария — Португалия болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео отчете. Швейцарцы победили чемпионов Европы 2:0.

В следующем матче отборочного турнира ЧМ-2018 португальцы 7 октября примут сборную Андорры. В то время как на швейцарцев — 2,54.