Глобальные новости»Халеп: против Уильямс я сыграла превосходно, хотя можно было еще лучше

Халеп: против Уильямс я сыграла превосходно, хотя можно было еще лучше

08.09.2016

Уильямс в первый раз на сегодняшнем турнире отдала сопернице сет. Но, как это часто бывает в трехсетовых матчах Серены, больше у нее было и невынужденных ошибок — 43:17 в соотношении с Халеп.

Американка пока проявляется свои лучшие игровые качества и данного целиком и на все 100% хватает, чтобы громить собственных соперниц.

Первая ракетка мира, 34-летняя американка Серена Уильямс (1) в трех сетах сломила сопротивление пятого номера мирового рейтинга, 24-летней румынки Симоны Халеп (5) с результатом 6:2, 4:6, 6:3. У Халеп было 20 «чисто» выигранных мячей. В общем румынке удалось ровно провести данное противоборство и добиться подходящего для себя результата. Я играла превосходно, хотя можно было еще лучше в отдельных эпизодах.

Представительница Румынии Симона Халеп после четвертьфинального матча US Open с американкой Сереной Уильямс выразила сожаление по поводу поражения.