Глобальные новости»«Лада» на своем льду уступила ярославскому «Локомотиву» в серии буллитов

«Лада» на своем льду уступила ярославскому «Локомотиву» в серии буллитов

09.09.2016

8 сентября, в Тольятти «Локомотив» провел матч против здешней «Лады», при этом подопечным Алексея Кудашова два раза удалось повести по ходу матча в счете, закрепить триумф либо просто выстоять простив не самого серьезного конкурента по КХЛ.

Основное время и овертайм завершились с результатом 2:2. Среди них был воспитанник «Лады» Марат Калимулин. У хозяев льда отличились Александр Бумагин и Антон Шенфельд, у гостей — Александр Кадейкин и Даниил Апальков. Через пятнадцать минут «Лада» ответила.

12 сентября «Локомотив» отправится в Казань к «Ак Барсу», а «Лада» примет «Витязь». Во втором периоде «железнодорожники» вновь вышли вперед благодаря Апалькову. «Лада», во вторник победившая в серии буллитов столичное «Динамо» с результатом 2:1, с 10 очками после 7 матчей занимает 4-е место на «Востоке».

Для тольяттинцев данная серия буллитов стала 2-ой кряду, в прошлом матче «Лада» переиграла столичное «Динамо». А в серии буллитов «Лада» прошляпила победу.