Глобальные новости»РФС оспорит результат матча Российской Федерации и Израиля среди девушек до 19 лет

09.09.2016

РФС подаст протест в УЕФА на результат матча РФ - Израиль среди девушек не старше 19 лет, передает официальный сайт лиги.

Отрывок произошел на 48-й минуте встречи против сборной Израиля, которая проходила на нейтральном поле в Словении.

Матч закончился с результатом 1:1. Союз европейских футбольных ассоциаций рассмотрит его совсем скоро. С самого начала 2-го тайма при счете 0:0 британская бригада арбитров не засчитала гол Валерии Зарубиной. «После удара игрока сборной Российской Федерации мяч попал в створ ворот и проскочил наружу через дырку в сетке», — говорится в заявлении пресс-центра РФС.