Глобальные новости»Футболисты «Ростова» обыграли «Крылья Советов» в матче 6-го тура чемпионата Российской Федерации

10.09.2016

«Ростов» победил самарские «Крылья советов» с результатом 2:1 в матче 6-го тура русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Так место в воротах занял Никита Медведев, который поменял Сослана Джанаева, получившего повреждение в расположении сборной РФ. Все три гола забили ростовчане: Александр Бухаров, Андрей Препелицэ, а Александр Ерохин сразил свои ворота. В стартовый состав «Крыльев» попал приобретенный в последний день трансферного окна французский полузащитник Йоанн Молло, который уже выступал за волжан на правах аренды в прошлом сезоне. Отыграться гости смогли на 54-й минуте, когда мяч в собственные ворота срезал Александр Ерохин — 1:1. На этот раз отличился румынский новобранец Андрей Препелицэ.

Ростовчане набрали 10 очков и вышли на 4-ое место в турнирной таблице, однако у идущих следом «Зенита» (Санкт-Петербург) и «Амкара» (Пермь) в активе 9 и 8 очков соответственно и по одной игре в запасе.

Голы: Бухаров, 33 (1:0).

Открыв счёт в первом тайме благодаря усилиям Александра Бухарова, в дебюте 2-ой половине матча игроки «Ростова» приняли решение посодействовать гостям, забив в свои ворота.