Глобальные новости»«Эспаньол» не удержал победу в матче с «Реал Сосьедад»

«Эспаньол» не удержал победу в матче с «Реал Сосьедад»

10.09.2016

Кстати, вероятность победы Сосьедада в первом тайме оценивается показателем 2.625. Правда, в прошлом сезоне Эспаньол на выезде победил своего предстоящего противника из Сан-Себастьяна 3-2, однако во втором круге каталонцы дома крупно уступили 0-5. Защита «Эспаньола» выглядела просто проходным двором в первом туре против «Севильи», которая забила «Эспаньолу» шесть голов и вполне могла забить еще вдвое больше. Смогут ли каталонцыне проиграть в данном матче?

«Реал Сосьедад» на домашнем стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне принимал «Эспаньол» в третьем туре нового сезона чемпионата Испании. При этом каталонцы вели 2-0, благодаря дублю Марено, но прошляпили преимущество. Вдобавок «Эспаньол» здорово усилил вратарскую позицию, заполучив в состав Диего Лопеса, отлично проявлявшего себя в «Реал Мадриде» и сейчас вернувшегося в Испанию. Сегодня — ничья в Сан-Себастьяне. Считаем, что предстоящий матч должен получится результативным. Неделю же назад команда провела товарищескую встречу, в которой уступила Алавесу 0-1. После этого была ничья в матче против «Малаги», в котором коллектив из Барселоны вел 2:0 и победу прошляпил на завершающих минутах.