Глобальные новости»ФК «Ростов» обыграл «Крылья Советов» в матче шестого тура чемпионата РФ

ФК «Ростов» обыграл «Крылья Советов» в матче шестого тура чемпионата РФ

10.09.2016

«Ростов» победил самарские «Крылья советов» с результатом 2:1 в матче 6-го тура русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Голами у ростовчан отличились Александр Бухаров и Андрей Препелицэ, у «Крыльев» Александр Ерохин. Ростовчане уже в ближайший вторник проведут собственный исторический матч в Лиге Чемпионов. Игра проходила на стадионе «Олимп-2». После отскока от его спины «Крылья Советов» сравняли счет. У «Крыльев» осталось 2 турнирных балла и 16-е место.

В следующем туре 18 сентября «Ростов» в гостях сразится с «Краснодаром», а «Крылья» примут ЦСКА. 1-ый мяч забил Александр Бухаров на 33-й минуте игры. А Курбан Бердыев, тренировавший «жёлто-синих» в прошлые два сезона был назначен на должность вице-президента футбольного клуба «Ростов». Сравнять счет футболистам из Самары удалось только на 54 минуте. «Крылья Советов» с 2-мя очками занимают последнее, 16-е место. Тем не менее хозяевам удалось одержать итоговую победу после гола, забитого румынским новичком Андреем Препелицэй. Автоголом на 54-й минуте отметился Александр Ерохин.