Глобальные новости»Гандбольная «Кубань» уступила «Ростов-Дону» с результатом 27:34

Гандбольная «Кубань» уступила «Ростов-Дону» с результатом 27:34

10.09.2016

Гандболистки краснодарской «Кубани» стартовали с домашнего поражения в постоянном чемпионате русской Суперлиги. Около сотни ростовских болельщиков направились на Кубань, чтобы поддержать свою команду.

В любой команде — по 5 олимпийских чемпионок из сборной Российской Федерации по гандболу. В процессе игры 1-ый мяч в игре забросила Екатерина Ильина.

До середины первого тайма команды поочередно забивали, пока хозяйки не совершили несколько потерь подряд, которые отчетливо использовали в контратаках крайние нападающие гостей Манагарова и француженка Дембеле — 6:10. — 2-ой тайм начался с натиска «Кубани». Краснодарские гандболистки сократили отставание до одного мяча — 19:20 на 37 минуте, однако большего сделать не смогли. Ян Лесли вовремя взял тайм-аут и затем ростовчанки забили три раза подряд. На семь мячей «Ростов-Дон» обошли наших. А в самой концовке встречи сумел увеличить преимущество до плюс 7-ми - 33:26 после попадания Ильиной.

Гандбольная команда «Ростов-Дон» одержала победу в матче с «Кубанью», который прошел в Краснодаре, информирует pr-служба гандбольного клуба.

В итоге игра завершилась со счетом — 34:27.