Глобальные новости»Петербургский СКА не смог пересилить ЦСКА в рамках постоянного чемпионата КХЛ

Петербургский СКА не смог пересилить ЦСКА в рамках постоянного чемпионата КХЛ

11.09.2016

Голы: Скотт — 2 (Энлунд, Ожиганов), 8:28 — 1:0.

Хозяева открыли счет в первом периоде, отличился Грег Скотт на 9-й минуте матча.

Встреча хоккейных клубов ЦСКА и СКА в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) закончилась победой «армейцев» с результатом 2:1.

Фортуна отвернулась от игроков СКА в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против ЦСКА.

СКА на матч вывел Петр Воробьев, который на время турнира в Канаде заменяет Олега Знарка, совмещающего посты в клубе и сборной. СКА с 14 очками расположился на 2-ой строчке. Питерские «армейцы» смогли отыграться в середине 2-ой двадцатиминутки, но здесь же пропустили вновь. Вначале оптимальный по исполнению щелчок в угол ворот Фаста удался Войнову, и СКА наказал ЦСКА за удаление Ожиганова.

В заключительной трети матча петербуржцы безуспешно штурмовали ворота ЦСКА, которые уверенно защищал шведский голкипер Виктор Фаст. Интересно, что сегодня петербуржцы действовали без основного тренера Олега Знарка, который отправился в расположение сборной Российской Федерации для участия в Кубке мира. «Мы забили на один гол больше», — проинформировал главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов. Отметим, что командиром СКА вместо Дацюка был Илья Ковальчук.