Глобальные новости»ЦСКА разгромил «Терек» на собственной новоиспеченной арене

ЦСКА разгромил «Терек» на собственной новоиспеченной арене

11.09.2016

Закончился 1-ый тайм матча на «Арене ЦСКА», где «красно-синие» в первом официальном матче в истории нового стадиона принимает «Терек». Голы забили Ласина Траоре (на 26-й и 38-й минутах матча) и Карлос Страндберг (на 76-й минуте). Встреча стала первой официальной на новоиспеченной «Арене ЦСКА» в столице. Матч, ставший первым на новоиспеченной арене ЦСКА в столице России, закончился с результатом 3:0.

Вместимость стадиона, располагающегося на 3-й Песчаной улице, — 30 000 созерцателей. В ее рамках на поле «Арены ЦСКА» вышел центральный концертный образцовый ансамбль им. Н. А. Римского-Корсакова ВМФ РФ. И болельщики ЦСКА провели их, распевая победные гимны, и выслушивая порядок выхода наблюдателей с трибун.

10 сентября. Стадион «Арена Химки» (Химки).

Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Дзагоев, Ионов, Ерёменко, Головин, Траоре. В концовке первого тайма ивуариец удвоил преимущество хозяев, оформив дубль.

Представляем вам стартовые составы на матч 6-го тура государственного главенства с «Тереком». Перед этим в программе 6-го тура главенства РФ состоялись еще две встречи, в которых был забит всего один гол. Субботний матч стал для него шестым за ЦСКА. Команда Леонида Слуцкого разгромила грозненский «Терек» — 3:0. Армейцы возглавили турнирную таблицу РФПЛ, и сейчас в хорошем настроении могут готовиться к бою с «Байером» в Лиге чемпионов.