Глобальные новости»Гонсало Игуаин: «Уже сейчас я превосходно комбинирую с Дибалой»

Гонсало Игуаин: «Уже сейчас я превосходно комбинирую с Дибалой»

11.09.2016

Суперзвезды «Ювентуса», которые перешли этим летом за не менее 120 млн евро из «Наполи» и «Ромы» — Гонсало Игуаин и Миралем Пьянич, принесли третью подряд победу туринцам в Серии А. Они дебютировали в основном составе «Ювентуса» против «Сассуоло» и уже к середине первого тайма «Старая Синьора» их усилиями вела с результатом 3:0.

Голы: Игуаин, 4 (1:0). Игуаин, 11 (2:0). Пьянич, 26 (3:0).

Сассуоло: Консильи — Антей, Пелузо, Гаццола, Ачерби — Данкан, Маньянелли, Политано, Пеллегрини, Рагуза — Матри.

Встреча закончилась с результатом 3:1 в пользу туринского клуба. На 26-й минуте футблисты «старой синьоры» снова вышли в контратаку.

Встреча «Ювентуса» и «Сассуоло» состоится сегодня в Турине и начнется в 19:00 по киевскому времени. Мяч угодил в перекладину, а далее боснийский полузащитник добил «полосатого» в ворота. После подачи углового Буффон пролетел мимо «круглого», а у Алекса Сандро не получилось выбить мяч, который в следствии этого залетел в ворота от итальянца.