Глобальные новости»Челябинский «Трактор» с результатом 3:0 обыграл рижское «Динамо»

Челябинский «Трактор» с результатом 3:0 обыграл рижское «Динамо»

11.09.2016

«Трактор» в домашнем матче стабильного чемпионата КХЛ победил рижское «Динамо» — 3:0. Результаты игры — 3:0 в пользу хозяев.

В завершающем отрезке матча хозяева вновь забросили шайбу гостям: Максим Якуценя укрепил преимущество «черно-белых», сформировав счёт 2:0. Конкурентом «черно-белых» будет очередное «Динамо» — на этот раз минское.

Во втором игровом отрезке челябинцы продолжили штурмовать. Вратарь черно-белых Василий Демченко оформил «сухарь», а форвард хозяев Максим Якуценя сделал дубль и голевую передачу.

3:0 — Якуценя (Кольцов) — 51:01 (5x4). Счет был открыт на 7-мой минуте 2-го периода — в основной массе отличился Николай Белов. Он же спустя менее, чем две мин., совместно со своим звеном воплотил очередное большинство и забросил еще одну шайбу, сделав счет 3:0.

В воскресенье, 11 сентября, рижское «Динамо» провело шестой выездной матч в новом сезоне КХЛ.