Глобальные новости»«Интер» обыграл «Пескару» и остальные результаты 3-го тура чемпионата Италии

«Интер» обыграл «Пескару» и остальные результаты 3-го тура чемпионата Италии

12.09.2016

Дубль Мауро Икарди принес «Интеру» победу над «Пескарой» в матче 3-го тура чемпионата Италии по футболу. «Нарадзурри» в первых 2-х турах набрали всего одно очко.

Голы: Игуаин, 4 (1:0). Впрочем, Франк де Бур обещал, что дела наладятся, а первая победа не за горами — например, в матче с Пескарой.

В конце первого тайма обе команды имели моментов для открытия счета. Сначала он замкнул головой передачу Эвера Банеги.

На 63-й минуте Пескара открыла счет. Вышедший на смену француз Жан-Кристоф Баэбек открылся под прострел с правого фланга и с 6-ти метров расстрелял ворота Самира Хандановича. По этому показателю Мауро Икарди обогнал Роналдо, который забил за «Интер» в Серии, А 49 мячей.

«Нерадзурри» до самого конца верили, что им удастся увезти с берегов Адриатики комплект очков, и Икарди в добавленное время воплотил эту мечту.