Глобальные новости»КХЛ. «Куньлунь» потерпел первое поражение

КХЛ. «Куньлунь» потерпел первое поражение

12.09.2016

Нижегородцы одержали пятую победу, китайский клуб потерпел первое поражение. Встреча состоялась 10 сентября в Нижнем Новгороде и закончилась с результатом 3:1.

Согласно сообщению, команды начали матч в атаках на высоких скоростях, и первую шайбу в ворота гостей уже на 9-й минуте забросил Иван Вишневский. Затем ход игры не изменился, но вратари команд не позволили до перерыва измениться и цифрам на табло.

Во втором периоде, ничуть не сбавляя темпа, нижегородцы смогли провести еще две шайбы: Картер Эштон на 28-й минуте воплотил численное преимущество, а на 35-й отличился Владимир Галузин.

Во втором периоде торпедовцы не собирались сбавлять в активности, за что были в полной мере вознаграждены еще 2-мя заброшенными шайбами. Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл китайский «Куньлунь» в матче КХЛ.

Во втором периоде торпедовцы не собирались сбавлять в активности, за что были в полной мере вознаграждены еще 2-мя заброшенными шайбами.

«В 3-й двадцатиминутке нижегородцы не стали форсировать ситуацию, сделав ставку на предельно внимательную игру в обороне». За восемь секунд до заключительной сирены у китайской команды отличился Рау Чед.