Глобальные новости»Казанский «Рубин» победил «Урал» 3:1 в чемпионате РФ по футболу

Казанский «Рубин» победил «Урал» 3:1 в чемпионате РФ по футболу

13.09.2016

В шестом туре чемпионата Российской Федерации по футболу казанский «Рубин» примет на своем поле екатеринбургский «Урал». Матч завершился с результатом 3:1 в пользу хозяев.

На 28-й минуте гол в свои ворота забил защитник «Урала» Новиков. От разгрома екатеринбуржцев на 88-й минуте спас Роман Павлюченко.

После победы над «Уралом» «Рубин» набрал 6 очков и поднялся на 10-е место в турнирной таблице. У «Урала» — 5 очков и 11-я строчка.

Хозяева открыли счет в середине первого тайма, когда Новиков очень безуспешно сыграл пяткой в своей штрафной и помог Канунникову отправить мяч в ворота. Он забил гол и имел еще одну возможность.

Во втором тайме работы у Арапова стало еще больше, и он фактически отдельно спасал команду. У нас было множество моментов. Только на 70-й минуте его сумел переиграть Ткачук, который из-за пределов штрафной метко ударил под перекладину.

Выступление «Рубина» в летней части главенства разочаровало болельщиков казанского клуба — невзирая на солидное усиление состава, команде не удалось одержать ни одной победы. Я надеюсь, что данная победа — только первая из многих. Завершит программу тура в самом начале рабочей недели встреча «Рубин» — «Урал», которая состоится на основном стадионе Казани и начнется в 19.30.