Глобальные новости»«Трактор» уступил дома минскому «Динамо»

«Трактор» уступил дома минскому «Динамо»

13.09.2016

В составе местного «Трактора» выступают защитник белорусской сборной Владимир Денисов и прежний нападающий минчан Пол Щехура. Александр Кулаков набрал сотое очко по системе гол+пас.

Скривенс (Карнаухов); Граньяни — Шинкевич, Лингле — Эллисон — Павлович (К); Хенкель — Крайчек, Клинкхаммер — Костицын (А) — Гаврус; Лисовец — Устиненко, Кулаков (А) — Ковыршин — Степанов; Комаров — Волков — Матерухин.

В третьем периоде челябинская команда продолжала активно штурмовать, и Щехура сумел оформить голевой дубль. Комаров — 1 (Ковыршин, Матерухин), 57:12 — 2:2.

Это был третий матч минчан в новом сезоне КХЛ, до этого динамовцы обыграли «Салават Юлает» и уступили московскому «Спартаку». Щехура — 3 (Кручинин), 45:15 — 2:1.

1-ый период игры на арене «Трактор» прошел в равной борьбе. Роб Клинкхаммер установил заключительный счет встречи, позволив «Динамо» отыграться в самом конце 3-го периода матча. На текущий момент «зубры» занимают 12-е место в Западной конференции.

15 сентября челябинцы дома примут магнитогорский «Металлург», а минчане сыграют с «Магниткой» на выезде уже 13 сентября.