Глобальные новости»РФПЛ. «Рубин» одержал первую победу в сезоне

РФПЛ. «Рубин» одержал первую победу в сезоне

13.09.2016

«Рубин» одержал первую победу в сезоне, уверенно переиграв «Урал» в шестом туре РФПЛ.

«Рубину» удалось увеличить свое преимущество на 70-ой минуте, мощным ударом по воротам «Урала» отметился Денис Ткачук. Под занавес тайма Роман Павлюченко забил гол, который в итоге был отменен из-за офсайда.

На 87-й минуте Павлюченко все-таки зажег свою фамилию на табло стадиона, забив гол престижа. Денис Ткачук забил обводящим ударом, а после этого отличился новичок казанцев Максим Лестьенн.

Этот матч стал первым победным для «Рубина» в сезоне 2016/17 РОСГОССТРАХ Чемпионата Российской Федерации. В концовке матча размочил счет Роман Павлюченко.

На 28-й минуте гол в свои ворота забил защитник «Урала» Новиков.

Однако вечно так продолжаться не могло, и «Рубин» всё-таки забил второй мяч — красивый обводящий удар точно в верхний угол удался Денису Ткачуку — 0:2.

В турнирной таблице казанский клуб после 6 матчей с 6 очками занимает 10-е место.

Голы: Новиков, 29 (автогол, 1:0).

В следующем туре «Урал» 17 сентября примет «Анжи», а «Рубин» 19-го числа в гостях сразится с «Зенитом».