Глобальные новости»«Рубин» одержал свою первую победу в сезоне

«Рубин» одержал свою первую победу в сезоне

13.09.2016

На своем поле казанцы победили «Урал» с результатом 3:1.

1-ый гол в данной встрече был забит на 29-й минуте, когда Александр Новиков отправил мяч в свои ворота.

«Рубин» одержал свою первую победу под управлением нового тренера.

Казанский «Рубин» на своем поле переиграл екатеринбургский «Урал» в матче шестого тура чемпионата РФ.

Счет в матче был открыт на 29-ой минуте, мяч в собственные ворота отправил Александр Новиков. Дальше голов довелось ожидать очень долго.

Тем не менее, повезло полузащитнику Денису Ткачуку, который сразил ворота «Урала» шикарным ударом с тридцати метров — 2:0. Очередной мяч в свои ворота забил екатеринбургский футболист Александр Новиков. Обводящий удар в левую «девятку», и счет в матче становится 2:0 в пользу казанцев.

В команде «Рубин» отличились Денис Ткачук и Максим Лестьенн. Первое появление бельгийца в футболке «Рубина» трибуны встретили овациями.

Гости забили гол престижа на 87-й минуте. У «Урала» осталось 5 пунктов (11-е место).