Глобальные новости»Владивостокский «Адмирал» одержал победу по буллитам у «Торпедо» из Нижнего Новгорода

13.09.2016

Отметим, в чемпионатах КХЛ «Адмирал» сталкивался с «Торпедо» 5 раз. Во втором периоде Саболич оформил дубль. Встреча закончилась победой гостей — «моряки» праздновали победу с результатом 2:3, информирует PRIMPRESS. За остальное время матча он отразил 26 бросков. После 2-ой пропущенной шайбы «Адмирал» сменил вратаря. В серии буллитов команды провели по 5 бросков, однако удачливее были игроки «Адмирала», а победная шайба на счету Андрея Сигарева. Матч начнется в 19.00 по мск, в 2.00 по Владивостоку, сообщает ДВ — РОСС.

1:0 — Потапов (Рассказов) — 01:41 ГБ. Вместо Налимова пост номер один занял Никита Серебряков.

12 сентября. Нижний Новгород.

Никита Серебряков появился в воротах приморцев при счете 1:2 на тринадцатый минуте встречи. С передач Ткачева и Блума отличился Роберт Саболич.