Глобальные новости»Екатерина Пинигина из Волгодонска защитила титул Чемпиона РФ по боксу

Екатерина Пинигина из Волгодонска защитила титул Чемпиона РФ по боксу

13.09.2016

Спортсменка из Волгодонска Ростовской области стала чемпионкой РФ по боксу в весовой категории 48 килограммов, информирует в начале рабочей недели горадминистрация.

Москвички Юлия и Галина Чумгалаковы выиграли бронзовые награды в весовой категории до 48 килограммов.

Всего в данном спортивном событии принимали участие 115 женщин, занимающихся боксом, из различных регионов Российской Федерации.

Еще одну бронзовую медаль завоевала москвичка Ольга Лапеха в весе до 75 килограмм. «Одержав в финале победу над представительницей Челябинска, Елена стала чемпионкой страны», — проинформировали в министерстве спорта и физической культуры РМ. Спортсменка подтвердила статус лучшей боксерши страны: 25-летняя девушка уже побеждала на Чемпионате Российской Федерации по женскому боксу в течении прошлого года. Еще одну медаль за 3-е место принесла в «московскую копилку» Екатерина Сарайкина в категории свыше 81 килограмма. Победительницей стала Зенфира Магомедалиева из Дагестана, у представительницы Ставропольского края Виктории Герасименко серебряная медаль.