Глобальные новости»Хет-трик Месси принес победу «Барселоне» над «Селтиком»

Хет-трик Месси принес победу «Барселоне» над «Селтиком»

14.09.2016

Месси — этот тот игрок, который может решить матч за минуту (отыграл 30 мин. против «Алавеса» прим.). Матч закончился со счётом 7:0. Аргентинец отличился на 3-й, 27-й и 60-й минутах игры. Отметим, что Неймар отдал 4 голевые передачи в матче. Спустя десять минут Иньеста бесподобным ударом изменил счет в матче на 4:0. А во втором тайме подопечные Луиса Энрике словили кураж.

Лига чемпионов. 1-й тур. Группа C.

Месси оформил шестой хет-трик в Лиге чемпионов и 36-й за «Барселону».

Предупреждения: тер Штеген, 23.

Барселона: тер Стеген, Умтити, Пике, Альба, Серджи Роберто, Ракитич (Иньеста, 46), Бускетс (Рафинья, 61), Андре Гомеш, Неймар, Месси, Суарес.

Каталонцы начали громить конкурента с самого начала — в первом тайме Лионель Месси забил два мяча, а Муса Дембеле за «Селтик» не смог воплотить пенальти.

«Бешикташ»: Де Врис, Лустиг, Туре, Святченко (О'Коннелл, 68), Тирни, Браун, Биттон (Макгрегор, 76), Гамбоа, Робертс (Армстронг, 68), Дембеле, Синклер.