Глобальные новости»Киевское «Динамо» проиграло 1-ый матч Лиги чемпионов «Наполи»

Киевское «Динамо» проиграло 1-ый матч Лиги чемпионов «Наполи»

14.09.2016

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Динамо» — «Наполи».

Единственный уполномоченный Украины в групповом турнире Лиги чемпионов киевское «Динамо» не сумело удачно войти в евросезон: на старте турнира киевляне уступили итальянскому «Наполи» 1:2.

На столичном стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского закончился матч Юношеской лиги УЕФА, в котором «Динамо» принимало итальянский «Наполи» и обыграло конкурента с результатом 4:1. «Наполи» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео отчете.

Еще через 10 мин. Милик забил 2-ой гол, воспользовавшись суматохой в штрафной площади «Динамо». А после того, как во втором тайме с поля за вторую желтую карточку ушел Сергей Сидорчук, стало совсем угрюмо.

После перерыва гости спокойно довели матч до победы. Но, если домашнее поражение от «Ворсклы» было расценено совершенно точно как провал, то ничья в Харькове с «Шахтером» вселила некий оптимизм в болельщиков киевлян перед стартом команды в Лиге чемпионов.

Подопечные Сергея Реброва сражаются с суровыми неаполитанцами.

Интересно, что для динамовцев игра началась не самым лучшим образом. Впрочем, хозяевам удалось открыть счет в середине тайма. Впрочем, радость длилась недолго. На 36-й минуте Аркадиуш Милик сравнял счёт после навесной фланговой передачи Фаузи Гулама.

Переломить ход игры украинцы сумели в начале 2-го тайма.