Глобальные новости»Сборная РФ гарантировала себе выход в плей-офф ЧМ по мини-футболу

Сборная РФ гарантировала себе выход в плей-офф ЧМ по мини-футболу

14.09.2016

6:1 — с таким счетом сборная Российской Федерации по мини-футболу, командиром которой назначен ревдинец Владислав Шаяхметов, обыграла лидера группы, сборную Египта, и получила право на выход в плей-офф.

До этого жители России в своем матче группы «В» разгромили команду Египта с результатом 6:1.

Забитые мячи в составе победителей на собственный счёт записали Даниил Давыдов, Артём Ниязов, а Эдер Лима и Ромуло оформили по дублю. Дебютными голами в ворота таиландцев отметились сотрудники МФК «Тюмень» Иван Милованов и Андрей Абрамович. Так же в составе россиян забитыми мячами отметились Артем Ниязов и Данил Давыдов.

Даниил ДАВЫДОВ положил начало разгрому египтян.

В колумбийской Медельине продолжается чемпионат мира по мини-футболу. На этот раз удачно действовал динамовец Ромуло, воспользовавшись ошибкой защитника на собственной половине поля. Он атаковал египтян на 5-той минуте матча, мяч отпрыгнул от ближней штанги и улетел в сетку. 3:0. Полуфиналы состоятся 27 и 28 сентября, а финал и встреча за 3-е место пройдут 1 октября в Кали.

В оставшиеся пару минут матча египтяне значительно взвинтили темп, то и дело атакуя владения Густаво.

Это сборные Египта, Панамы, России, Австралии, Вьетнама, Бразилии, Италии, Азербайджана, Испании, Коста-Рики и Аргентины. Завершающий матч группового этапа против Кубы наша команда проведет в ночь с 16 на 17 сентября в городе Кали.