Глобальные новости»Хоккейный «Автомобилист» начинает еще одну домашнюю серию. Сегодня «шоферы» сыграют с «Барысом»

15.09.2016

По ходу встречи хозяева выигрывали с результатом 2:0, но в заключительной двадцатиминутке гости сумели восстановить равновесие и перевести игру в овертайм.

Екатеринбург, Сентябрь 14 (Новый День, Валентина Ярославцева) — «Автомобилист» одержал вторую кряду победу над казахстанским «Барысом», однако сегодня для выявления сильнейшего конкурентам понадобилась серия буллитов.

«Автомобилист» обыграл казахстанский «Барыс» на своем поле. Уже во втором периоде счет удвоился. В самом начале игры они создали несколько голевых моментов, и на 14-й минуте Петр Коукал открыл счет, реализовав большинство. Во втором периоде Николай Тимашов (31:29) удвоил преимущество. Под конец двадцатиминутки гости активизировались, однако довести атаки до забитой шайбы так и не сумели.

В серии буллитов «лоси» оказались сильнее. Один матч состоялся на прошедшей неделе в Астане и завершился тяжелой победой нашей команды с результатом 4:3.

«Автомобилист» 16 сентября примет московский ЦСКА, а «Барыс» в этот же день дома сыграет с петербургским СКА.