Глобальные новости»«Олимпиец» всухую разгромил «Динамо» на своем поле

«Олимпиец» всухую разгромил «Динамо» на своем поле

15.09.2016

Игра состоялась 13 сентября текущего года на нижегородском стадионе «Локомотив».

С хоккейным закончился футбольный матч между нижегородским «Олимпийцем» и кировским «Динамо».

На протяжении всей встречи преимущество нижегородцев было убедительным и бесспорным.

1-ый гол кировские футболисты пропустили уже на 8-й минуте. На перерыв команды уходили уже с разгромным счётом — 4:0.

В результате «Олимпиец» заметно улучшил разность забитых и пропущенных мячей и вышел на 2-ое место в турнирной таблице.

В итоге - разгром 7:0. Создателем следующих двух голов стал Игорь Горбунов.

Таким образом, нижегородская команда по разнице забитых и пропущенных мячей вышла на 2-ое место в турнирной таблице. Однако самым красивым, пожалуй, стал четвертый гол в ворота «Динамо»: Горбунов на правом краю атаки не стал бить сам, придержав мяч и отдав его набежавшему из глубины поля Полянину. В следующем туре подопечные Константина Галкина сыграют с лидером турнирной таблицы «Зенитом» в Ижевске.