Глобальные новости»Сборая Российской Федерации уступила Канаде в овертайме

Сборая Российской Федерации уступила Канаде в овертайме

15.09.2016

Русская хоккейная сборная уступила команде из Канады в овертайме в заключительной выставочной игре перед Кубком мира.

На 54-й и 64-й минутах Джон Таварес и Райан Гецлаф принесли победу собственной команде, пишет krasnews.com.

До этого, напомним, подопечные Олега Знарка сыграли два выставочных матча с Чехией, в одном из которых выиграли с результатом 4:3, а во втором проиграли по буллитам 1:2.

Закинуть победную шайбу канадцам удалось уже в овертайме. На 45-й и 48-й минутах жители России Александр Овечкин и Артемий Панарин установили свое преимущество, однако на короткий срок.

У жителей российской федерации на 44-й минуте шайбу забросил Александр Овечкин, и сразу на 48-й минуте забил Артемий Панарин. Бесподобный матч провел голкипер Сергей Бобровский, который отразил 45 бросков конкурента и совершил несколько впечатляющих «сэйвов». Встречу будут транслировать сегодня в ночном эфире канала «Матч!ТВ» в 2:30 по мск.

Последний матч перед стартующим Кубком мира закончился с результатом 3:2 в пользу «кленовых».

Матч состоялся в американском Питтсбурге.

Для нашей сборной Кубок мира стартует 18 сентября. Победу в овертайме «кленовым листьям» принес Райан Гетцлаф (64).