Глобальные новости»ЦСКА сыграл вничью с «Байером» в Лиге чемпионов

ЦСКА сыграл вничью с «Байером» в Лиге чемпионов

15.09.2016

«Байер» стал 3-м в чемпионате Германии. Пропустили два мяча в первые мин., хотя боялись именно этого. После 2-х забитых мячей «Байер» продолжил наседать на ворота «армейцев», у которых никак не получалось организовывать собственные атаки. Счет на 9-й минуте открыл форвард сборной Швейцарии Адмир Мехмеди, а спустя 6 мин. турецкий полузащитник «Байера» Хакан Чалханоглу повторно сразил ворота Игоря Акинфеева.

В другом матче группы «Монако» в гостях обыграл британский «Тоттенхэм». Мадридцы до 89-й мин. проигрывали с результатом 0:1 после гола Бруно Сезара, однако успели в оставшееся время забить два раза. ЦСКА отыгрался со счета 0:2. Требуется время и матчи, чтобы перестроиться на уровень скоростей Лиги чемпионов. А на 15-й минуте Чалханоглу удвоил преимущество «аспириновых».

Лига чемпионов-2016/17 (1-й тур).

Матч начался для ЦСКА безуспешно - уже к 15-й минуте они проигрывали 0:2.

Невзирая на успешную игру Игоря Акинфеева, матч против «Байера» стал для него 38-м подряд, где голкипер ЦСКА не смог сохранить свои ворота в неприкосновенности. На 9-й минуте Брандт делал пас в штрафную, а мяч рикошетом от Чичарито прилетел к Мехмеди.

Игра проходила в рамках первого тура группового турнира ЛЧ в Германии.

Голы: Силва, 15 (0:1).

Предупреждения: Венделл, 83. Хенрикс, 86.