Глобальные новости»Олег Знарок: «Нападение у нас сильнее, чем у канадцев»

Олег Знарок: «Нападение у нас сильнее, чем у канадцев»

16.09.2016

Сборная РФ по хоккею готова к Кубку мира на 70%, — считает главный тренер национальной команды Олег Знарок.

Об этом сказал главный тренер сборной Олег Знарок. У нас не получился 1-ый период, где-то нервозность была, плюс это был третий день, еще наложилась акклиматизация.

В то же время Знарок обратил внимание на то, что сборная проявила характер во втором периоде, и назвал приличной игру в обороне, а еще похвалил вратаря Сергея Бобровского.

«В целом, процентов на 70 мы готовы», — сообщил Знарок. «В целом, мы готовы к Кубку мира процентов на семьдесят», — подытожил наставник.

«Скажу даже, что нападение у нас сильнее, чем у канадцев», — цитирует Знарка «Спорт сегодня».

Он также не согласен с суждением, что у нынешнего состава сборной Российской Федерации имеется уязвимое место в обороне и при игре на вбрасываниях.

Напомним, матч закончился победой сборной Канады с результатом 3:2. У нас очень приличная защита. «Есть проблемы, конечно, и со вбрасываниями, однако попытаемся их исправить», — отметил тренер.