Глобальные новости»Хоккеистам пензенского «Дизеля» не хватает агрессии в игре — Сергей Лопушанский

Хоккеистам пензенского «Дизеля» не хватает агрессии в игре — Сергей Лопушанский

16.09.2016

В среду, 14 сентября, хоккеисты «Ижстали» в Пензе встречались с здешним ХК «Дизель». На этот раз ижевчанам переиграть хозяев площадки не удалось. Единственную шайбу в составе сталеваров забросил Денис Иванов. Встреча завершилась победой хозяев льда с результатом 3:1 (1:1, 2:0, 0:0). В следствии этого цифры на табло так и остались неизменными — 3:1 в пользу «Дизеля». Айрат Зиязов удачно атаковал ворота гостей на 25 минуте игры, а через 8 мин. фортуна усмехнулась игроку «Дизеля» Георгию Бусарову, бросившему шайбу с острого угла.

Следующая встреча «Ижстали» пройдёт с казанским «Барсом» в Ижевске 19 сентября.

«Игра сложная была, довелось пообороняться», — дал оценку команде на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Дизеля» Сергей Лопушанский. Ребятам, конечно, огромное спасибо, терпели, когда нужно было. У нас во втором периоде игра не получилась на 100%, провалили период.

Третий период дизелисты тактически построили грамотно. Всех поздравляю с победой! — проинформировал главный 3-х ХК «Дизель» Сергей Лопушанский. «Все это привело к поражению», — подытожил наставник ижевской команды.

«Поздравляю команду „Дизель“. превосходная игра с их стороны».

Пензенский «Дизель» сыграл вторую игру домашней серии.