Глобальные новости»Шайба Азеведо принесла «Ак Барсу» победу над «Авангардом»

Шайба Азеведо принесла «Ак Барсу» победу над «Авангардом»

16.09.2016

Единственная шайба была заброшена в третьем периоде.

«Ак Барс» в рамках стабильного чемпионата КХЛ победил «Авангард». Третий период «Авангард» начал в основной массе, снова обосновал, что это самая слабая его сторона, более того, засиделся в атаке, прошляпил шайбу и выскочивший со скамейки штрафников Джастин Азеведо открыл счет. Джастин Азеведо объехал ворота Фурха и под неудобным углом, с неудобной руки распечатал-таки ворота Доминика Фурха. И только в самом начале 3-го заскучавших болельщиков «расшевелил» форвард хозяев Джастин Азеведо.

ХК «Авангард» из Омска на выездной игре не забросил ни одной шайбы в ворота противника.

Весь третий период омичи отчаянно пытались отыграться, однако им это не удалось.

Омичи пытались спасти ситуацию, но «ястребам» не помог даже шестой полевой игрок. В противостоянии лидеров КХЛ победу одержала татарстанская команда с результатом 1:0.

Следующий матч «Авангард» проведет 17 сентября в Хельсинки, где сразится с «Йокеритом».