Глобальные новости»Опять неудача! «Челси» vs. «Ливерпуль», счет 1-2

Опять неудача! «Челси» vs. «Ливерпуль», счет 1-2

17.09.2016

Голы: Диего Коста 61 — Ловрен 17, Хендерсон 36.

Под занавес матча «Ливерпуль» прижался к своим воротам, однако рискованных моментов игрокам «Челси» больше сделать не удалось.

Команда Антонио Конте пошла на спад, прошедший матч был сыгран в ничью, а сегодня, «Челси» проиграл «Ливерпулю» с результатом 1-2.

Победная серия Антонио Конте неожиданно оборвалась в прошлые выходные.

С первых минут «Ливерпуль» показывал уверенную игру и очень активно пошел в атаку. В поединке с «Суонси» «Челси» сперва уверенно вел игру, однако в следствии едва сумел добыть ничью.

Уже на 2-ой минуте встречи гости могли выйти вперед, когда после удара Старриджа Куртуа неловко пропустил мяч между ног, однако все-таки смог его выловить на самой линии ворот. У «Челси» и «Ливерпуля» по 10 очков в АПЛ после 5-ти туров. Особенно хорош был 2-ой из них от Хендерсона. Однако победный для гостей счет устоял.