Глобальные новости»СКА одержал победу матч-концерт у «Барыса» со счётом 5:3

СКА одержал победу матч-концерт у «Барыса» со счётом 5:3

17.09.2016

СКА победил казахстанский «Барыс» со счётом 5:3. Гости победили в матче, сделав решающий вклад в итоговый триумф в третьем периоде. На патой минуте снова забил игрок «Барыса» Даллмэн Кевин и на девятой Кэм Баркер. У СКА отличились Вячеслав Войнов, Ярно Коскиранта, Сергей Плотников, Александр Барабанов и Никита Гусев.

Старченко (Рымарев, Пушкарёв) — час пятьдесят (5x4).

На 9-й минуте встречи еще одну шайбу «Барыса» с передачи Боченски забросил Кэм Баркер — 3:1. По результатам первого периода «Барыс» вел 3:2.

Проходит еще 40 секунд, и Александр Барабанов пользовался оплошностью Кэма Баркера у синей линии, с подачи Стива Мозеса выводит СКА вперед. 3:4. Когда на табло полыхали цифры «13:13», Ярно Коскиранта с подачи Стива Мозеса снова сократил разницу в счёте до минимума. 3:3 — Плотников (Войнов, Гусев) — 45:55 (5x4). Барабанов — 6 (Мозес), 46:35 — 3:4.