Глобальные новости»Барселона отправила 5 голов в ворота Леганеса

Барселона отправила 5 голов в ворота Леганеса

18.09.2016

Дубль на собственный счет записал Лионель Месси, также отличились его партнеры по каталонскому клубу Неймар, Луис Суарес и Рафинья.

На 15-й минуте Луис Суарес на фланге ушел от защитника, ворвался в штрафную и сделал передачу. Однако, в скором времени «Барселона» оживилась и на 15-й минуте Месси сумел вывести свою команду вперед. На этот раз аргентинец увидел коллегу в штрафной соперников, а уругвайский снайпер завершил комбинацию, посылая мяч в сетку.

В первом тайме подопечные Луиса Энрике забили три раза. Месси фантастически справился с соперниками в центральной зоне поля, после этого сделал пас в разрез на Суареса. Конкурентом каталонского клуба стал «Леганес», в ворота которого было отправлено 5 мячей.

После смены сторон чемпионы Испании еще два раза поразили ворота Леганес.

Напомним, на текущей неделе каталонцы в Лиге чемпионов разгромили «Селтик» — 7:0, в той игре Месси оформил хет-трик. У хозяев единственный мяч забил Габриэль (80').

Во втором тайме Барселона смогла забить еще два гола. Открывать субботнюю программу четвертого тура Примеры каталонцам выпало в гостях у «Леганеса».

«Леганес» пробовал, однако повторить подвиг «Алавеса» не смог.