Глобальные новости»«Амкар» обыграл «Терек» в матче РФПЛ

«Амкар» обыграл «Терек» в матче РФПЛ

18.09.2016

Грозненский «Терек» на своем поле принимал пермский «Амкар» и неожиданно уступил.

В чемпионате РФ по футболу в субботу, 17 сентября, был сыгран матч 7 тура в Премьер-Лиге.

На 9-й минуте защитник «Терека» Родолфо вывел команду вперед ударом со штрафного. А вот потом забивал только «Амкар».

Встреча, минувшая в Грозном, закончилась с результатом 3:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Александр Милькович (26-я минута), Николай Зайцев (51), Януш Гол (74, пенальти).

Голы: Родолфо, 9 (1:0); Милькович, 26 (1:1); Зайцев, 51 (1:2); Гол, 74 (1:3, пен).

Команды находятся в верху турнирной таблице чемпионата РФ с разницей в одно очко «Амкар» опережает «Терек». «Терек» с десятью очками пока находится на 6 позиции.