Глобальные новости»«Атлетико» разгромил «Спортинг», Гризманн и Торрес оформили по дублю

«Атлетико» разгромил «Спортинг», Гризманн и Торрес оформили по дублю

18.09.2016

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Атлетико» — «Спортинг».

В матче четвертого тура чемпионата Испании «Атлетико» с большим счетом обыграл хихонский «Спортинг». Фернандо Торрес обогнал центральных защитников и вратаря, а потом с 3-х метров вколотил мяч в сетку 4:0. На 31-й минуте Гризманн смог оформить дубль. «Спортинг» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео отчете. В прошлые выходные «матрасники» разгромили «Сельту», отгрузив команде из Виго 4 мяча. В результате данного дубли на счету Гризманна и Торреса, а Гамейро отличился однажды - 5:0. На неделе мадридцы торжествовали в Эйндховене, добившись минимального преимущества над конкурентом. В отличие от испанского поединка избиения малышей не наблюдалось, до 90-й мин. монегаски имели преимущество в один мяч. Гризманн выстрелом со средней дистанции счет открыл, а потом Гамейро с левого угла штрафной закрутил снаряд низом в дальний правый угол.