Глобальные новости»«Ак Барс» отправил в дальневосточное турне

«Ак Барс» отправил в дальневосточное турне

18.09.2016

В матче постоянного чемпионата КХЛ «Амур» на своем льду переиграл «Ак Барс» с результатом 3:2.

Гости открыли счет в середине периода, реализовав большинство: Джастин Азеведо бросил, а вратарь хозяев Юха Метсола не увидел броска из-за спины Александра Свитова. Однако во втором периоде хабаровчане смогли не только лишь отыграться благодаря голу Кристиана Кууселы, но и выйти вперед. На последних минутах «Ак Барс» снял вратаря, однако спастись казанцам не удалось. На 36-й минуте Владислав Ушенин вывел «Амур» вперед — 2:1. Дублем отличился Владислав Ушенин, записавший на собственный счет решающую шайбу, информирует http://android-robot.com со ссылкой сайт krasnews.com.

В следующем матче КХЛ «Амур» 20 сентября примет в Хабаровске тольяттинскую «Ладу», а «Ак Барс» в тот же день сыграет во Владивостоке с здешним «Адмиралом». «Ак Барс» с 16-ю очками расположился строчкой выше.