Глобальные новости»«Краснодар» победил «Ростов», забив два раза в концовке

«Краснодар» победил «Ростов», забив два раза в концовке

19.09.2016

1-ый гол в игре в самом ее начале, на 10-й минуте, в ворота краснодарцев забил Сесар Навас.

Матч 7-го тура «Краснодар»-"Ростов» прошел 18 сентября на стадионе «Кубань» и закончился победой подопечных Игоря Шалимова с результатом 2:1. Хозяева отыгрались в конце матча. За «Краснодар» отметились Налдо и Федор Смолов, забивший с пенальти на 94-й минуте. В компенсированное время Владимир Гранат нарушил в штрафной площади правила на Рикардо Лаборде, и Фёдор Смолов с пенальти принёс «быкам» победу.

Победа над клубом из столицы Дона позволила «быкам» с 11 очками в активе переместиться на пятую строчку в турнирной таблице чемпионата Российской Федерации. «Ростов» с 10 пунктами в активе идёт восьмым. Голом отметился испанский защитник Сесар Навас, замкнувший подачу с углового в исполнении Тимофея Калачева. Матч завершился с результатом - 2:1.

В следующем туре «Краснодар» 24 сентября сыграет в гостях с столичным ЦСКА, в этот же день «Ростов» примет московский «Локомотив».

Крицюк, Калешин, Налдо, Гранквист, Енджейчик, Эбуэ, Каборе, Газинский, Ахмедов, Смолов, Жоаозиньо.