Глобальные новости»«Краснодар» на последних секундах вырвал победу у «Ростова»

«Краснодар» на последних секундах вырвал победу у «Ростова»

19.09.2016

«Краснодар» поднялся на пятое место в турнирной таблице чемпионата Российской Федерации, набрав 11 очков.

«Краснодар» в домашнем поединке 7-го тура чемпионата РФ обыграл «Ростов».

В первом тайме защитник «Ростова» Навас на 10-минуте распечатал ворота «Краснодара» — 1:0.

Воскресный вечер в русской Премьер-лиге закрывал очный поединок наших уполномоченных в еврокубках — «Краснодар» принимал «Ростов».

Тем не менее, хозяева поля, пропустив в дебюте встречи от Сесара Наваса, сумели в самой концовке игры сотворить маленькое чудо. А в дополнительное время, на 94-й минуте, Федор Смолов вывел краснодарцев вперёд. Арбитр назначил пенальти, который воплотил Федор Смолов — 2:1. Матч завершился с результатом - 2:1.

Подопечные Игоря Шалимова прервали свою четырехматчевую безвыигрышную серию и поднялись на пятое место в турнирной таблице, а ростовчане остались на 8-ой строчке.

«Ростов»: Джанаев, Терентьев, Навас, Мевля, Кудряшов, Гранат, Калачёв (Полоз, 65), Нобоа, Ерохин (Препелицэ, 89), Думбия (Азмун, 56), Гацкан.