Глобальные новости»Московский борец Алик Шебзухов стал бронзовым призёром первенство мира

Московский борец Алик Шебзухов стал бронзовым призёром первенство мира

20.09.2016

С 13 по 18 сентября в грузинском Тбилиси прошел чемпионат мира по вольной, женской и греко-римской борьбе среди кадетов (до 17 лет), передает Международная федерация борьбы.

В соревнованиях по вольной борьбе московский спортсмен Алик Шебзухов в весовой категории до 85 килограммов стал бронзовым призёром главенства.

Золото в актив команды принес Абубакир Абакаров, выступавший в весовой категории 69 кг.

Бронзовые медали смогли завоевать «вольники» Георгий Гегелашвили (-42 кг) и Торнике Катамадзе (-50 кг).

Серебряные медали в борьбе вольного стиля завоевали Камиль Абдулджамалов, Адам Хаджи Бетербиев, в греко-римском стиле — Анзор Карагулов и Сергей Степанов.

В одной из самых престижнейших весовых категорий в женской борьбе до 60 кг.