Глобальные новости»«Автомобилист» по буллитам победил СКА в матче стабильного чемпионата КХЛ

«Автомобилист» по буллитам победил СКА в матче стабильного чемпионата КХЛ

20.09.2016

Екатеринбургский «Автомобилист» в матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в серии буллитов обыгал питерский СКА со счётом 3:2.

Ответную шайбу «шоферы» смогли закинуть только во втором периоде.

Первую шайбу в игре на 2-ой минуте забросил Евгений Кетов, через полторы мин. Дмитрий Моня счет сравнял, под конец первого периода гол Петра Коукала вывел хозяев вперед.

Однако удержать преимущество «шоферам» не удалось — за шесть минут до конца 3-й двадцатиминутки СКА сравнял счет. Заключительный счет — 3:2, информирует «Интерфакс». Основное время закончилось вничью — 2:2. Победный буллит на счету Коукала.

Невзирая на поражение, СКА пока удерживает вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции. СКА, набрав 21 балл, занимает вторую строчку на Западе. Команда на домашнем льду примет аутсайдера Западной конференции — череповецкую «Северсталь».