Глобальные новости»Сборная Европы в овертайме переиграла Чехию на Кубке мира

Сборная Европы в овертайме переиграла Чехию на Кубке мира

20.09.2016

В третьем матче группы «А» европейцы играли против команды Чехии и победили с результатом 3:2. Через мгновение словак был одновременно безумно удивлен и обрадован голу — 1:0.

Вплоть до 48-й мин. матча обе команды обменивались шайбами. У чехов отличились Якуб Ворачек и Мартин Ганзал. А вот уже на 2-й минуте овертайма Леон Драйзайть забросил победную шайбу в данной игре, принеся победу Европе 3:2.

Таким образом, команда Европы набрала 4 очка и возглавила таблицу группы А.

В следующей игре сборная Чехии 23 сентября сыграет с командой США, а сборная Европы 22 сентября встретится с канадцами. В нем учавствуют восемь команд — сборные Канады, США, России, Чехии, Швеции, Финляндии и Европы, а еще сборные Европы и Северной Америки.

На гол Хары на 30-й минуте чехи ответили точным броском Ворачека на 33-й. Ганзал — 1 (бол., Гемски, Соботка), 48:31 — 2:2.