Глобальные новости»Сборная РФ одолела молодых звезд Северной Америки на Кубке мира

Сборная РФ одолела молодых звезд Северной Америки на Кубке мира

20.09.2016

Сборная РФ обыграла команду Северной Америки в матче Кубка мира по хоккею в Торонто.

Положение команд: Швеция — 2 очка (1 игра), РФ - 2 (2), сборная звезд Северной Америки — 2 (2), Финляндия — 0 (1). Подопечные Олега Знарка смогли отыграться только во втором периоде — на 30 минуте забил Владислав Наместников. Наша команда встречалась с молодыми звездами Северной Америки.

Кубок мира стартовал 17 сентября.

Лучший отрезок в матче жители России показали в середине 2-го периода. Это — умышленно составленный для этого турнира из молодых дарований Канады и США коллектив.

Сыграли не на максимумеНесмотря на победу, главный тренер русской команды Олег Знарок остался недоволен деяниями собственных подопечных. В ответ жители России обозлились, уперлись — и все-таки довели матч до победы, удержав минимальное преимущество… Наместников, 29:29 (1:1). Кучеров, 30:19 (1:2).

Напряженнейший матч завершился с результатом 4:3 в пользу подопечных Олега Знарка.

Одержав победу, сборная Российской Федерации сохранила шансы на попадание в полуфинал Кубка мира.

Собственный завершающий матч на групповом этапе Кубка мира жители России сыграют в четверг против сборной Финляндии.