Глобальные новости»Хоккей Кубок мира Россия-Швеция онлайн трансляция 18 сентября 2016

Хоккей Кубок мира Россия-Швеция онлайн трансляция 18 сентября 2016

20.09.2016

В канадском городе Торонто в воскресенье, 18 сентября, был сыгран 1-ый матч на Кубок мира по хоккею.

1-ый период завершился с результатом 0:0 при равной игре. Счет открыл швед Габриэль Ландескуг, а через 2 мин. Виктор Хедман закрепил преимущество.

За семь секунд до конца матча Овечкин забил еще одну шайбу, однако судьи ее не засчитали, посчитав что форвард сборной РФ забросил ее рукой.

За восемь секунд до конца Овечкин забросил еще одну шайбу, однако она не была засчитана. И хотя форвард заявляет, что после того, как он подыграл себе рукой, шайба потом коснулась и клюшки, видеоповтор скорее убеждает, что судьи все-таки были правы.

Вратари: Бобровский (58:37) — Маркстрем.

Швеция-Финляндия Кубок Мира по хоккею 2016: в 22:00 по мск, 20 сентября, состоится матч группового этапа Кубка мира по хоккею 2016 года, который проходит в Торонто.

Напомним, в группе А выступают сборные Европы, США, Канады и Чехии.

Встреча состоялась в Торонто (Канада).

Дальше команды поиграли в формате «4х4», а под конец периода жители России получили 2-ое большинство в матче. По итогам игр в отборочном туре дальше проходят по две сборные из собственной подгруппы (в Кубке мира 2016 это группа А и группа В), которые наберут больше всего очков.

В канадском Торонто стартовал 2-ой игровой день хоккейного Кубка мира, турнира, вернувшегося в спортивный календарь спустя 12 лет.

Победителями Кубков Канады становились сборные Канады (1976, 1984, 1987) и СССР (1981).