Глобальные новости»«Ростов-Дон» победил «Ладу» в матче ЧР по гандболу среди женских команд

«Ростов-Дон» победил «Ладу» в матче ЧР по гандболу среди женских команд

20.09.2016

Счет в матче открыла Владлена Бобровникова, однако на 5-й минуте «Лада» уже сравняла счет.

Первым счет открыл «Ростов-Дон», однако противникам сразу удалось отыграться. «Ростов-Дон» вел в счёте.

Результат матча — 31:27 в пользу донских красавиц. До конца первого тайма сохранялся разрыв в три мяча в пользу донского клуба. 1-ый тайм закончился с маленьким преимуществом Ростова — 15:12.

2-ой тайм не достаточно чем отличался от первого. Тем не менее, гости не предоставляли дончанкам расслабляться. Матч прошел 19 сентября во замке спорта Ростова, об этом информирует pr-служба администрации города. Лучшим бомбардиром команды в отчетной игре стала Катя Ильина, забившая семь мячей. «Рад, что мы победили». У нас есть некоторые проблемы в атаке и в защите. В матче были и отличные моменты, и плохие. Весь первый тайм ростовчанки вели в счете, но гости не позволяли нашим гандболисткам оторваться в счете на 1-2 мяча.