Глобальные новости»«Челси» обыграл «Лестер» в матче Кубка британской лиги

«Челси» обыграл «Лестер» в матче Кубка британской лиги

21.09.2016

Лондонский «Челси» в драматичном матче 3-го раунда Кубка британской лиги смог переиграть чемпиона премьер-лиги предыдущего сезона клуб «Лестер Сити».

Отметим, что лондонский клуб поступился действующему чемпиону страны по ходу встречи с результатом 0:2, однако «аристократы» отыскали в себе силы не только лишь сравнять счет, однако и вырвать победу. Финал встречи был решен только в добавленное время, когда дубль оформил Сеск Фабрегас. В другом поединке «Престон» также в дополнительное время победил «Борнмут» благодаря хет-трику Симона Макиенока.

Кубок британской Лиги 2016/2017.

Голы забили: Оказаки (17), Оказаки (34), Кэхилл (45), Аспиликуэта (50), Фабрегас (2, овертайм), Фабрегас (4, овертайм).

Предупреждения: Василевски, 52; Дринкуотер, 87; Чилвел, 103 — Матич, 83; Давид Луис, 109.