Глобальные новости»«Торпедо» проиграло «Витязю» в матче КХЛ

«Торпедо» проиграло «Витязю» в матче КХЛ

21.09.2016

Подмосковный «Витязь» переиграл на своем льду нижегородское «Торпедо» в матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» потеряли 3-ю строчку турнирной таблицы. Благодаря точным попаданиям Алексея Макеева и Юрия Кокшарова к шестой минуте «Витязь» имел преимущество в две шайбы, 0:2. В заключительной трети нижегородцы не менее чем вдвое перебросали «Витязь» (броски в створ 19-8), однако поменять счёт у них уже не получилось.

Голы: 1:0 — Макеев (Хорак, Афиногенов) — 4:51, 2:0 — Кокшаров (Воронков) — 5:50, 3:0 — Копейкин (Аалтонен, Ержабек) — 35:55 (бол.). Затем Петрис Скудра поменял вратаря, в ворота встал Иван Касутин — он не пропустил до конца первого периода. «Витязь» здорово оборонялся. У нас были проблемы с реализацией, не хватило концентрации в завершении атак. «Это урок для нас», — сообщил главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра, объясняя результаты матча. Это урок для нас.