Глобальные новости»СКА одержал победу в гостях у «Югры»

СКА одержал победу в гостях у «Югры»

22.09.2016

Уже на второй минуте второго периода армеец Сергей Широков сравнял счет.

В рамках стабильного чемпионата КХЛ СКА победил «Югру». У проигравших отличились Константин Панов (18) и Антон Курьянов (35). Однако Антон Курьянов на 35-й минуте снова сразил ворота Игоря Шестёркина. Ее забил на 53-й минуте встречи Александр Хохлачёв. Однако всего через пару минут СКА восстанавливает ничейный результат: на 39-й минуте встречи с передачи Сергея Широкова отличился Александр Хохлачёв.

СКА забросил победную шайбу в концовке 3-го периода. После перерыва Хохлачев оформил дубль, а заключительный счет установил Динар Хафизуллин. А Динар Хафизуллин увеличил разрыв — 2:4, победа СКА.

Петербуржцы продолжают преследование ЦСКА — лидера Западной конференции и и чемпионата.

Уже через два дня, в пятницу, 23 сентября, СКА снова встретится с «Югрой», только уже в Петербурге.

23 сентября команды проведут еще одну очную встречу, которая состоится в северной столице.