Глобальные новости»«Урал» всухую переиграл «Челябинск» в 1/16 финала Кубка РФ по футболу

«Урал» всухую переиграл «Челябинск» в 1/16 финала Кубка РФ по футболу

22.09.2016

«Урал» уверенно стартовал в розыгрыше Кубка РФ. В 1/8 финала «Урал» ожидает победителя в дуэте «Волга» (Ульяновск) — «Амкар» (Пермь).

Екатеринбуржцы контролировали мяч с первых же минут матча. Матч завершился с результатом 0:3 в пользу гостей.

Футбольный клуб «Урал» в среду разгромил в гостях ФК «Челябинск» с результатом 3:0 и вышел в 1/8 Кубка Российской Федерации. Под занавес тайма Мохамет Конате удвоил преимущество «шмелей». Уже на 15-ой минуте Георгий Чантурия открыл счет. А в начале 2-го тайма Георгий Чантурия с пенальти установил заключительный счет встречи. Удар исполнял Чантурия и, обманув вратаря, оформил дубль. 50 — Георгий Чантурия (пенальти) — 0:3.