Глобальные новости»ЦСКА проиграл «Енисею» и вылетел из кубка Российской Федерации по футболу

ЦСКА проиграл «Енисею» и вылетел из кубка Российской Федерации по футболу

22.09.2016

Московский ФК ЦСКА проиграл красноярскому «Енисею» с результатом 1:2 в 1/16 финала Кубка РФ по футболу и не вышел в следующую стадию турнира.

«Спартак» и «Ростов» также свои матчи в Кубке Российской Федерации проиграли и распрощались с этим турниром.

Напомним, прошлый Кубок РФ завоевал петербургский клуб «Зенит».

Армейцы превосходно начали матч, однако поэтапно подопечные Андрея Тихонова закончили опасаться и перехватили инициативу. И в середине 2-ой половины вернули статус кво усилиями Георги Миланова.

На 83-й минуте Малоян обыграл троих армейцев и сделал передачу в центр штрафной. Хозяева первыми открыли счёт, мяч в ворота московской команды забил Никита Чернов.

С начала 2-го тайма они имели пару шансов увеличить счет, однако на 58-й Георги Миланов неотразимым ударом в дальний угол сравнял счет.

Как сообщается на сайте «Енисея», матч закончился с результатом 2:1 в пользу хозяев поля.

Голы: Чернов, 43 (1:0).