Глобальные новости»«Локомотив» и «Спартак» забросили 9 шайб

«Локомотив» и «Спартак» забросили 9 шайб

22.09.2016

В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной тур стабильного чемпионата. Спустя практически несколько минут в дальний угол ворот «спартаковцев» шайбу отправил Брендон Козун. Продолжил успешную двадцатиминутку Красковский, заработав себе дубль.

Железнодорожники в первый раз в сезоне забросили не менее 3-х шайб в матчах стабильного чемпионата. У «Спартака» отличились Вячеслав Лещенко, Александр Васильев и Райан Стоа. И в следующие десять минут команда Алексея Кудашова четырежды поразила ворота жителей столицы.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Ярославле, закончилась волевой победой хозяев с результатом 6:3 (0:0, 4:2, 2:1). Впечатление от периода слегка попортила шайба спартаковца Александра Васильева, забитая на последней его минуте, однако 4 взятия ворот за период… Также по разу в составе волжан отметились форварды Брэндон Козун, Эмиль Галимов, Александр Полунин и Андрей Локтионов. Следующий матч команда проведет на выезде в конце рабочей недели, 23 сентября, против ХК «Сочи».